Приветствую Вас, Гость Вторник, 30.04.2024, 01:55
RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

      
    Главная » 2014 » Июнь » 9 » Целует туфельки. Кража туфельки невесты
    07:41

    Целует туфельки. Кража туфельки невесты





    целует туфельки

    Кража туфельки невестыСвидетели берутся за дело, когда речь заходит о выкупе невесты. По крайней мере, так заведено. Однако сам жених также может составить им компанию. Жених со своими друзьями подъезжает к дому невесты в день свадьбы. Только ступив на порог, уже приступают к обряду выкупа. Как именно будет проходить выкуп можно спланировать заранее. В специальной литературе и в Интернете большое количество информации по этому поводу. Выкуп будет веселым и запомнится, если свидетельница и подружки невесты хорошо подготовятся.

    При выкупе невесты жених полагается только на дружку и свидетеля. Очень часто выкуп происходит при помощи денег. Все зависит от подруг и свидетельницы. Если им не понравится выкуп, вместо настоящей невесты они могут предоставить кого-то другого, даже мужчину. Того человека, которого выдают за невесту, накрывают покрывалом либо простыней.

    Во время выкупа перед невестой стоит стол. Вот как раз на него и выкладывают деньги. По крайней мере, этого требуют подруги невесты. В процессе обсуждения суммы выкупа, дружка и свидетель пытаются украсть туфельку невесты. Помешать осуществить им этот коварный план мешают подружки невесты. А если они все-таки добиваются своего, и туфелька похищена, торги заканчивают и невесту отдают просто так. После того, как выкуп закончен, жених и невеста садятся вместе, жених нежно целует невесту и дарит ей прекрасный букет. А невеста в ответ украшает костюм своего жениха цветком. Подруга невесты либо свидетельница также украшают костюм свидетеля. Родители задают жениху вопрос, не перепутал ли он свою невесту и точно ли она рядом с ним. В ответ жених целует свою будущую жену. И затем все едут в ЗАГС.

    Церемония бракосочетания уже проходит по схеме, заранее спланированной и неоднократно проработанный сотрудниками ЗАГСа. Церемония заканчивается тем, что молодые ставят подписи в книге регистраций, фотографируются для семейного альбома на крыльце ЗАГСа и затем едут в ресторан.



    Источник: odnasvadba.ru
    Просмотров: 2690 | Добавил: meould | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Copyright MyCorp © 2024